Dove siamo

Tutte le sedi di Cesvol Umbria

Indirizzi e orari di tutte le sedi Cesvol

Amelia

Sportello di AMELIA

Indirizzo: Via A. Moro 85/a, 05022

Telefono: 0744 - 982280

Fax: 0744 - 978766

Email: amelia@cesvolumbria.org

Assisi

Sportello di ASSISI

locali ex ICAP vicino all’Università (Santa Maria degli Angeli)

Indirizzo: Via C. Cecci 1, 06088 S. Maria degli Angeli

Telefono: 075 - 8043150

Email: assisi@cesvolumbria.org

Castiglione del Lago

Sportello di CASTIGLIONE DEL LAGO

c/o l'edificio della ex-stazione ferroviaria (I piano)

Indirizzo: Piazza della Stazione 14, 06061

Telefono: 075-6975789

Email: trasimeno@cesvolumbria.org

Città di Castello

Sportello di CITTÀ DI CASTELLO

Indirizzo: Piazza Servi di Maria 5, 06012

Telefono: 075 - 5090693

Email: ccastello@cesvolumbria.org

Foligno

Sportello di FOLIGNO

c/o la Casa dell’Associazionismo

Indirizzo: Via Oberdan 119, 06034

Telefono: 0742 - 263225

Email: foligno@cesvolumbria.org

Gubbio

Sportello di GUBBIO

Indirizzo: Via Cavour 12, 06024

Telefono: 075 - 8506177

Email: gubbio@cesvolumbria.org

Marsciano

Sportello della MEDIA VALLE DEL TEVERE

Indirizzo: c/ Digipass Palazzo Pietromarchi Piazzetta San Giovanni, 06055 Marsciano PG

Telefono: 392 - 2091098

Email: mediavalle@cesvolumbria.org

Norcia

Sportello della VALNERINA

c/o gli spazi destinati alle attività professionali e di servizio realizzati dalla Regione Umbria nella zona industriale

Indirizzo: Via Meggiana 47/a (int. 23/d), 06046

Telefono: 392 - 1232303

Telefono: 0743- 828591

Email: valnerina@cesvolumbria.org

Orvieto

Sportello di ORVIETO

Indirizzo: Viale Primo Maggio 36, 05018

Telefono: 0763 - 393130

Fax: 0763 - 393130 (0763-302348)

Email: orvieto@cesvolumbria.org

Perugia, sede centrale

Sportello di PERUGIA

Sede legale e operativa

Indirizzo: Via Campo di Marte 9 (IV Piano), 06124

Telefono: 075 - 5271976

Email: perugia@cesvolumbria.org

Email: direzione@cesvolumbria.org

Email: volontariato@cesvolumbria.org

Perugia, Sportello del Cittadino Provincia di Perugia

Sportello Cesvol In-forma Perugia

c/o lo Sportello del Cittadino della Provincia di Perugia

Indirizzo: Piazza Italia, 06121

Telefono: 800 - 013474

Telefono: 392 - 1234778

Email: perugiacentro@cesvolumbria.org

Email: saluteinforma@provincia.perugia.it

Spoleto

Sportello di SPOLETO

Indirizzo: Via Bandini 17, 06049

Telefono: 0743 - 522820

Email: spoleto@cesvolumbria.org

Terni

Sportello di TERNI

Indirizzo: Via Montefiorino 12/c, 05100

Telefono: 0744 - 812786

Fax: 0744 - 817917

Email: terni@cesvolumbria.org

Email: coordinamento@cesvolumbria.org

Todi

Sportello SMART di TODI (Servizio Monitoraggio Attività Reti Territoriali)

Indirizzo: Via del Monte 23, 06059

Telefono: 392.2091098

Email: smart@cesvolumbria.org